Катюшка Гребенникова

В 15 лет нулевой размер при росте 160 и весе 40, нормально?

Александр Палютин

нормально. лет в 20-25 ахнешь! 🙂

Женя

Размер ЧЕГО, простите? Груди?

Наталия Клепикова

Пока неродиш ето нормально, но вес смушает.

Суманбар Жамбилова

нормально .. каждому своё...равняйся на свою маму..

Константин Сеткин

нормально.. будет всё ещё

А.
Артемида .

Абсолютно нормально, не переживайте)
Тем более вы худенькая! Если бы вы при своем росте весили 50-60 кг, то и размер был бы не нулевой, но тогда к груди и пухлые ляжки прибавились бы, и мордашка круглая.. .
И вообще размер груди не то, из за чего стоит переживать 😉

Денис

да это не важно) какая разница) главное быть хорошим и добрым человеком) это главнее всего) а так) все нормально) всякое бывает) и зависит от гормонального развития) пройдет время и все на месте будет 😉

Анюта !!!

нормально