Эдик Жолобов

нормально ли? нормально ли это... 12 лет вес 63 рост 168

Леха Каурцев

Нормальный рост и вес. А возраст. . Всяко бывает последнее время. Главное, что не 168 кг, на 63 см роста. Это так, шутка))

Елена Васильева

Ну ты даешь! В Дядю Степу пошёл)))

Илона Дарваш

Соотношение твоего роста и веса (168 см, 63 кг. ) - это нормально 🙂

Дмитрий Монастырев

Хуле нормально, когда она толстая? Че ее все утешают?
Для парня такой вес нормальный, но там это именно мышцы.

Ольга Москвитина

Возраст не нормальный! 12 это слишком мало

Светлана Климова

это нормально1 ты ещё вырастеш и похудееш ведь тебе всего 12 лет! Ты главное успокойся и слишком много не ешь особенно на ночь!