Axinya Igorevna

помогите!! ! рост 167 вес 52 нормально?

Алексей Чвоков

Конечно нормально, у меня есть подруга рост 159, а вес 50 кг, мы недавно проверялись в школе всё впорядке не ссы!!!

Александра Журавлева

Нормально но нужно немножко похудеть

Дима Царев

Вполне.. . только фотки не хватает...))

Юлия Балашова

Практически идеально

Ленар Махмутов

Нормально! Идеальный вес это рост минус 110. То есть, 167-110=57. Так что не волнуйся, все у тебя хорошо!)

Екатерина Степченкова

если вес не доходит до 55ти при таком росте, то это нормально, а если вам самой не нравиться то можно и сбросить парочку кг.

Дмитрий Л

У вас идеальный вес

Медицинские исследования показывают, что вес в этом диапазоне связан с лучшим здоровьем и наименьшим риском сердечно-сосудистых заболеваний, некоторых видов рака, остеопороза и ряда других заболеваний. Вам не нужно худеть или набирать вес, но вашему здоровью принесет пользу активный образ жизни и здоровое питание.

Разнообразный и хорошо сбалансированный рацион питания и регулярная физическая активность позволять вам поддерживать идеальный вес на протяжении всей жизни. А это, в свою очередь, будет способствовать хорошему здоровью.

Хотя ИМТ дает нам некоторое представление о риске для здоровья, связанном со снижением вашего веса, это всего лишь приблизительный способ оценки соотношения вашего роста и веса, не учитывающий развитость ваших мышц. Например, если вы очень мускулистый спортсмен, то будете иметь высокий индекс массы тела, даже если у вас здоровый уровень жира в организме. Также ИМТ не является точным показателем для женщин, которые беременны или кормят грудью, очень молодых или очень старых людей, а также людей с некоторыми заболеваниями, влияющими на комплекцию и вес.

Вот так же хороший онлайн калькулятор, чтобы подсчитать нормальный ли вес при определенном росте, возрасте. У вас идеальный вес http://calculator.estetik-s.com/

Sergey Gladyshenko

хорошие параметры у меня почти также только на три кило меньше вешу, а рост 166...это почти идеальный вес.. еще конечно от типа фигуры зависит... жаль вы фотку не показали... но я и так почти уверена что у вас все в порядке можете если есть желание пару кило сбросить и вообще хорошо станет)))