Сергей Калинин

Что делать с фигурой? вес 52-54кг рост 167 фото

Улан Исмаилов

думаешь худеть? ? вот когда будешь одевать на себя хулахуп и он застрянет, значит точно, диета не обходима! ))

Ничего не делай.

Татьяна Степанова

Вполне нормальные пропорции, а вообще - подбирать гардероб со вкусом.

Ра
Раяз

Не обижайся, проблемы не с фигурой - с одеждой. В этом стройняшкой никогда не будешь. А шорты обычно рекомендуют с весом до 50 кг. Оденься как девушка и все ок будет.

Иван Браголя

занятся спортом убрать мучное и сахар через пару недель будет норм

Дмитрий Соколов

подкачаться просто, чтобы всё было подтянутое и красивое, а худеть не стоит

Елена Малыхина

на мой взгляд у тебя очень мощные и не женственные ноги, может это конечно фотка не удачная, или ракурс. Вообщем с весом вроде все хорошо, проблема в ногах, надо подключать правильное питание, и как-то делать ноги более женственными, упражнения, кардио

Д*
Дельт@план ***********

у тебя лишнее 4 кг.