Евгения Асеева

Мне 13, рост 167, вес 76! Помогите...

Сижу на жесткой диете, каждый день 50 пресс 2 раза, бегаю и хожу на танцы-не помогает! ((

Ви
Виктория

Что нам-то "помогите"??? Вы доктору кричите "помогите". К эндокринологу сходите, в 13 лет это не нормально. На диетах хоть не додумайтесь сидеть...

Анюта Круглова

В 13 лет это многовато, но не страшно. Спорт здесь без пользы, а то и хуже начнет способствовать образованию "мужских" мышц. Спорт превращает жир в мышцы, а не сжигает его. Так что лучше без спорта. Можно заниматься йогой. Диета не нужна.... на завтрак ешьте овсяную кашу с фруктами, на обед овощной суп без хлеба, на ужин 100-200 грамм отварного мяса.... И максимум за месяц фигура придет в норму.

Кристина Грудинина

Худей) больше нечем помочь не могу)

Олег Манжиков

Нормальный рост, и вес в норме.
Ты выше половины мужиков. 🙂

Андрей Голованов

Поговори с мамой и врачом. Выясните причину веса
а затем будут понятны и средства.

Вася Скотников

Просто помалу ешь, вес сам постепенно будет спадать.