Vladimir Konovalov

Как смотрятся на ноге обувь с 8-9 см каблуком?

Я всегда носила высокие каблуки (парни были высокие), пока не появился, парень моего роста, (у меня 174см) и на каблуках 11-13см, я выше его, еперь придётся носить по-меньше каблук.... (((((((((((((((((((Как он смотрится со стороны?

и такие есть, но не такие как у стриптизёрш, а красивенькие

Arkaxa

Вот так примерно смотрится, со стороны.

Обувь ручной работы. Туфли Crespino. Sokolick Ladies Hand Made Shoes.Цена 10 200 руб.

Кристина Кадабецки

А подошва какая была? 4 сантиметра?

Андрей Полозов

Вика это ты проказничаешь? Во мне кста 172см. :-S

Алмаз Фархутдинов

У меня, вследствие проблем с голеностопом (была травма) , нет другого выхода, кроме как носить обувь на каблуках 4-5 см. Переживала страшно! Куча роскошной обуви на каблуках лежит ровными рядами.
Однако, не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней: оказывается, очень даже уважаемые бренды думают о разных категориях гражданок. Вся моя новая коллекция-безупречна, с точки зрения стиля, комфортна, изящна и, что называется, ' с идеей'.
Правда, в Вашем случае можно так не заморачиваться, а просто поменять парня ( шучу) .