Ирина Хазова

Какой каблук смотрится наиболее элегантно с 36 размером ноги?

Каблук какой МИНИМАЛЬНОЙ высоты. Говорят, что чем больше размер ноги, тем выше должен быть каблук, чтобы ножка смотрелась элегантнее. Вот какой минимальная идеальная высота каблука для 36 размера?
Выбор: 7 или 5 см.

Александр Сидельников

5 можно даже меньше

Дима

Каблуки тоже разные бывают, худенькая девушка в 36 размером ноги будет хорошо смотреться на шпильках в 7 см, а с такой же ногой толстушка на шпильках, согласитесь, будет не очень, а вот на устойчивом, квардатном - вполне нормально.

Роман Селивёрстов

Для здоровья - 5 см идеал. Для 36 размера ноги ...эм.... с вашим размером ноги любая обувь будет смотреться идеально!!!! хоть шлепки, хоть туфли или сапоги на каблуках, хоть кеды.... за мениатюрность уж точно не переживайте. Выбирайте по степени удобства и по случаю. Если вам весь день на нем ходить, то лучше 5....если на вечер куда нибудь на выход, в кафе или театр, то можно и выше выбрать, 7 см. не предел....

Татьяна Потапова

Вообще для осанки нужно чтоб на туфле каблук был 5 см ...

Илья Полянсков

Если вам важно именно визуальный эффект то нужно подбирать под ваши ноги: длинна, что одето и т. д. (размер ноги не соответствующий её длине можно "отрегулировать" высотой каблука и получить подходящую пропорцию. )Длинна обычно зависит от самой модели туфли, правильные пропорции дадут правильный эффект, как в теле человека.

Андрей

чем ниже каблук, тем тяжелее походка. Так что я за 7! Летайте!

Ка
Катя

носите высокие каблуки