K@
K@tenok

У меня размер ноги 36 какой размер пуантов мне подойдёт

Илья Балахнин

Самое главное, чтобы размер и полнота максимально точно подходили именно для Вашей ноги. То есть пуанты ни в коем случае не должны "болтаться" на ноге.

параметры стопы (длина стопы (её лучше измерять, встав на линейку, от самого длинного пальца и до пятки) , высота подъема (высокий или низкий) , ширина стопы (узкая или широкая), будете ли пользоваться вкладышами и какими, и мы постараемся помочь Вам в выборе.

Пуанты . Как правильно выбрать .