Надежда Дюльгерова

Где точно продаются пуанты?

Здравствуйте, меня зовут Юля Сидорюк мне 8 с половиной лет. Я бы хотела приобрести себе пуанты но я не знаю где они продаются я читала что они продаются в зорече. Они стоя 1000 руб. но я хочу спросить а на какой они размер? Мой размер примерно гдето 31-32 а может и 30 ответе пожалуйста. И ещё а возле каково магазина они продаются?

Михаил Ляпунов

чёрт, я прочитала "где продаются путаны" и уже на половину страницы расписала подробное и местонахождение.

Евгений

Малышка, в больших городах есть магазины "Театральные костюмы " или " все для театра" называются. Там есть все и пуанты тоже

Айнагуль

в каком магазине продаються пуанты