Лена Сергеевы

Как вы считаете это норма если девочка в 6 классе носит каблуки по 7-8 см ?!

Александр Горбачев

Этой девочке грозят деформирование стоп и артроз в раннем возрасте. Разве можно это считать нормой?

Elena Karpenko

Без каблука совсем-нельзя. Но такой высокий каблук не для детей. Последствия будут обязательно.

Хакика Суриева

А у девочки родители есть?

Валерия Аникеева

Нет,это пошло.

Сидор Квакин

Ничего себе каблук! До 3-х см еще можно.

Михаил Антонов

Нет это не нормально, да и сильно испортит спину и ноги

Оксана @@@@@

Нет. Рано еще. Я каблук на 4 см на спор надела. Я в 8 классе. Быстро отбирайте айфон, чтоб тп не стала. Хотя, уже поздно. Потом еще удивляетесь, почему в таком возрасте беременеют. Бедные парни просто не могут понять, есть ли 18 этим курицам

Ольга Павлова

Ноги испортит. Она не первая, кто сам себе хуже делает.

Svetlana Sarycheva

Если не долго - нормально. Может она низкого роста...