Дашунька Свешникова

я в 6 классе можно ли мне поступить в 7-8 классах в кадетское училище какие документы нужны?

Андрей Журавлев

Молодец, поступай.

Alsou Alsou

Смотря в какое кадетское. Например у нас в кадетском такие требования:

ПЕРЕЧЕНЬ
документов, представляемых родителями (законными представителями) детей, для поступления в кадетский корпус.
1.Заявление родителей (законных представителей) на имя директора кадетского корпуса.
2.Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
3.Ксерокопия паспорта родителей (стр. 1,2 и прописка) .
4.Медицинская справка по форме 086-У с результатами анализа крови, мочи, кала, ЭКГ и заключениями хирурга, ортопеда, невропатолога, фтизиатра, психоневролога, аллерголога, дерматолога, окулиста, отоларинголога, стоматолога, педиатра. Каждый специалист должен указать группу здоровья ребенка.
5. Карта профилактических прививок по форме 063-у.
6.История развития ребенка (история болезни) .
7.Заверенная образовательным учреждением выписка оценок за последний учебный год по четвертям и итогам года (для поступающих во 2 –11 классы) .
8.Документы, подтверждающие право кандидата на льготы:
- для опекаемых – ксерокопия документов опекуна, удостоверяющего его опекунство и копия документа, подтверждающего смерть родителей, либо лишение их родительских прав;
-для военнослужащих и приравненных к ним госслужащих - документы из военкомата, войсковой части или соответствующего ведомства, подтверждающие прохождение одним из родителей службы, пребывание в зонах военных конфликтов, либо гибели при исполнении служебного долга;
-справка о составе и совокупном доходе семьи.
Все выписки и копии документов должны быть заверены в установленном порядке.
Дополнительные документы:
дипломы, грамоты, благодарственные письма и другие документы, свидетельствующие о личных достижениях кандидатов (портфолио) ; ходатайства командования части или руководства ведомства о зачислении ребенка в кадетский корпус.

Олеся Баринова

не делай этого! женщины-военные несчастны.

Л.
Любовь ......

Паспорт, Мед книжка, и другое