Антон

сыну 3 года, как поступить в суворовское училище, что для этого нужно какие документы

Елена Овечкина

пока копите деньги и ищите связи, как раз как он подрастет, может чего и накопите
а пока его в детский сад отдайте, да потом в начальную школу

Анна Степанова

В 3 года? ? Никак, мамуль))))

Пётр Дармограй

Вы уже опоздали...)

Людмила Булкина

Надо было прям из роддома на его нести они бы прониклись скупой слезой и приняли его в кадеты)) Дали памер в стили милитри))

Екатерина Зеленова

Да посадите его просто у дверей, глядишь усыновят и будет он у них сын суворовского училища. Ну и отучится заодно. А если в будущем хотите отдать - занимайтесь обучением сына - туда лоботрясов не берут. Обращаться лучше в военкомат, там вам помогут и заявление составить и с документами.

Гульнара Бекишева

дааааа.... вот они далеко идущие планы... бедное дитя, а его то и не спросили... может он доктором или артистом захочет стать))))

Ри
Ринат

Смешно....

Мария Чебышева

там с 8 класса берут