Шахноза Мамадалиева

как поступить в суворовское училище

Михаил Чухнин

Суворовское военное училище - ответы тут :
Кто имеет право поступать в суворовское училище? В соответствии с инструкцией (Приложение №1 к приказу министра обороны РФ от 15.01.01 №29) в суворовские военные училища и кадетские (морские кадетские).. .
svu.ru›index.sema
http://www.kakprosto.ru/kak-3749-kak-postupit-v-suvorovskoe-uchilishche
Порядок приема в СВУ : Поступающим в суворовское : Статьи : Кадетка
Порядок приема в суворовские военные, нахимовские военно-морские училища и кадетские (морские кадетские) корпуса … В училища могут поступать несовершеннолетние граждане Российской Федерации, годные по состоянию здоровья, имеющие соответствующий классу.. .
kadetka-spb.ru›modules/myarticles/article.php