Александр Логунов

Я в 8 классе мне очень нравится девочка из 6 класса

Я ученик 8 класса, совсем недавно понял, что испытываю сильные чувства к шестикласснице. Это нормально? Если да, то что мне делать? Предложить встречаться как то не хочу, думаю что мои ровесники меня не так поймут, и её тоже

Я отличник, советы "иди учись" мне не подходят. Я могу находить время для учебы и без ваших "умных" советов.

Nastya

а чего ж тут ненормального?

а что делать, сообразишь без нас, умных советчиков. просто не тупи сильно

Sanek Homka

уроки сделал?

Axtam Yunusov

ты просто боишься что тебя начнут дразнить,, а это глупо, поверь, лучше начинай встречаться, а твои друзья будут завидовать и поэтому подтрунивать, а вот ты как раз приобретешь цену, что в таком возрасте и есть девушка, а не только правая рука как у них)))

Dato Vilja

хм, начни для начала общаться ней просто как с другом)) )
она может ничего и не "заподозрить", и так ты ее лучше узнаешь, как человека
ну и дальше по обстоятельствам посмотришь) )

ПС: то ли тут такие закомплексованные "взрослые" умники собрались, которые забыли, что такое подростковый возраст, то ли у самих беда в отношениях.... лучше б молчали!

Макс Ловягин

какая на любовь учись!!!! скоро гиа

Ravil

учится не пробовали?

Андрей Шаламов

Это вполне нормально. Делай то что сердце подсказывает, если ровестники не так поймут то за бей на них толстый **й.... все боятся предложить встречаться тем кого любят, увы но бороть страх нужно самому....

Юрий Арсеньев

ну, до сих пор нравится?: з