Евгений Григорьев

Мне очень сильно нравится девушка. я учусь в 8 классе, а она в 6.. и при этом я её на год старше. Что делать?

Мне очень сильно нравится девушка. я учусь в 8 классе, а она в 6.. и при этом я её на год старше. Что делать? Что подумают одноклассники и друзья? И я не знаю как ей сказать что она мне нравится..

Дарья Старжинская

учись дальше в 8 классе, мальчик

Юська Лютикова

Если одноклассники что-то будут говорить - пусть говорят (а если что-то будут плохое говорить - в голову битой хуярь со всей дури) , что ты такого сделал? Не стесняйся своих чувств! А то потом будешь жалеть что не сделал этого!! !
K M - соси хуй у бегемота!!! !
Ах да, отвлёкся, скажу ещё что если тебя в классе уважают и хорошо относятся - то 100 % никто ничего болтать не будет! Тем более у вас разница всего год!

Ви
Виктория

просто дружить вам мало? приглашай ее в кино, погулять.. . главное не замыкаться в себе! я думаю что если вы просто сходите в кино, ничего страшного не будет...

Ника Захарова

Школьные годы, они самые чудесные.
Останься пару раз на второй год и у тебя появится шанс посидеть со своей любимой за одной партой.