Helena

Очень нравиться девушка но она старше меня на 4 года мне 20 важно ли это для девушки (возраст) ?

Марина Рогачёва

У них сейчас феминизм в жопе играет, то есть своих ровесников они считают молокососами, а уж младше если на 4 года, то ты вообще считай по ее мнению в машинки во дворе играешь. Если не она так считает, то ее окружение чуть более чем полностью. Бывают исключения конечно, но редко.

1Елена 1Королева

В наше время малолетки 15 лет встречаются с мужчинами за 25. А Ваша разница в возрасте мизерная абсолютно. Дерзайте

Александр Стадников

для нее - ни какой разницы. а тебе подрасти нужно, если волнует ета тема)

Алина Литвинова

Смотря! какая девушка или женщина? есть разные сорта кто любит старше кто молоденьких у женщин разные перемыки

Ег
Егор

Поланаю для каждой девушки по-разному.... лучше всего спросить у нее самой