Shambet Tookeev

Есть вопрос.. . Что делать если мне нравится парень, который старше тебя на 4 года. Как ему это сказать???

Ness? очень смешно...

Ирина, ого)

Михаил Антонов

дядя, а ты мне нравишься )))

Дмитрий Дорофеев

если он не проявляет к тебе внимания, то не унижайся

Роман Сазонов

Господи! Сплошная уголовщина

Игорь Захаров

если он не проявляет к тебе внимания, то не унижайся!!! -ЭТО ТОЧНО

Зу
Зульфия

не стоит признаваться мужчине первой в чувствах

Александр Коннов

если тебе нет 18 тогда этот совет для тебя. всегда девушкам не совершеннолетнего возраста хочется стать взрослей и начать встречаться с мальчиками старше. это просто детская влюбчивость, и она быстро пройдет. просто забей покеа тебя не использовали. поверь, это так и буде

Танечка

Так и сказать! Или думаете, что он в таком возрасте еще слов не понимает? )

L.
Luk@ ...

Если тебе еще нет 18 лучше не говорить! В юном возрасте это тебе принесет только разочарования, а ему статья за растление малолетних И вообще девушки начинают отчетливо понимать чего хотят в жизни только к 23 годам. Так что терпи. А после 18 лет и 10 лет нормальная разница.

Александр Наумов

да о чем вы говорите! Я же родила в 17, и живу уже 3 года с мужем счастливо, и ни о чем не жалею!