Василий Васьнев

мне нравится очень девчонка, которая старше меня на полтора года

и мне кажется что я тоже ей нравлюсь. я знаю что возраст любви не помеха, но боюсь что если все расскажу ей то она просто обсмеет меня. . что делать не знаю. . сейчас с ней мы хорошо очень общаемся, а вдруг она не захочет со мной разговаривать если я скажу ей все что думаю. . что делать??

мне 15, ей 16

в общем так понимаю лучше общаться с ней так же, как и сейчас-просто как друзья)

Александр Гринвальд

найди себе помоложе

Денис Милютин

гы) ) а тебе лет сколько? 14? тогда обсмеет ))