Татьяна Жбанова

у меня рост 168, как вы считаете каблуки носить мне уместно? и сколько см вы считаете будет лучше выглядеть?

Галина Смирнова

обычный средний рост, каблуки
удобнее всего 5 - 6 см

Алена ***

Высокие девушки это красиво. Мой рост 174 см, вот мне уж каблуки ни туда ни сюда) Конечно, если это не супер-удобные туфли на каблуке 15 см который "почти не чувствуется" И главное от бедра;)

Кристина Остроух

На каблуках женская ножка удлиняется и выглядит красивее, но при этом пластика ходьбы меняется. Учитесь ходить на каблуках и размер для Вас будет безразличен-высотой.

Анас Эль Сайед

обычный рост, думаю вам любая высота каблука подойдёт.

Ал
Алёнка

Эстетически - да.
Биологически носить обувь на каблуках постоянно - вредно.