Тэране

при скольки градусах можно одевать босоножки? босоножки как туфли, на каблуке, только носик открыт

Максим Мухамедзянов

Вам? Не ниже МИНУС 40, но тогда с мини юбкой и колготками в 20 ден. Смеюсь. Как вам не холодно, так и носите. Вариант: При 36,6!!!

Ан
Анна

Когда ноги без колготок уже не мерзнут.

По
Полина

Когда Ваши пальчики не мерзнут, тогда и носите

Эрадж Иванов

от +250 до -70 при жаре расплавится, при холоде замерзнет и раскрошится.

Анна

Носи, когда тепло (градусов так 20) и сухо. Но помни, босоножки носятся без колготок или допускаются тоненькие в 20 ДЕН без мыска.