Сергей Семёнов

футболку можно одевать с юбкой и босоножками? или так не в тему?

Бахадыр

я думаю, что можно. я летом тоже так иногда одевалась, и с босоножками, и туфлями. В интернете можно много сочетаний найти футболок с юбками и босоножками. вот например, здесь http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/belye есть модели, одетые в такие сочетания одежды

Юлия Троянова

можно конечно

Храпская Юлия

Естественно можно

Фуад Бушуареб

Зависит от того какая форма юбки и футболки

Юрий Рожков

согласна с Валерией. если все это все же сочетаемо - то почему бы и нет..