Алёнка

С чем одевать эти юбки?

1)2)3)4)

ДА
Джон Абрахам

Одевать их можно в юбки. Желательно в словари русского языка.

Di
Dimarik

вот уж точно говорят: не гонись за модой, подожди 10-ть лет и она вернется. У моей бабушки был халат с такой расцветкой (рисунком) и она (расцветка) мне казалось ужасно старушечьей и не красивой. В общем у меня и сейчас такие же ассоциации - особенно красная юбка. Бррр.. . Но это только мое личное мнение.

Татьяна Дедяева

с однотонной водолазкой, естественно подходящей по цвету, заправляя ее внутрь. Вот с черной очень бы хорошо смотрелась водолазка нежного молочного оттенка

Алексей Юдин

белую майку-алкоголичку, пиджак, плотные колготки, ботильоны на платформе, объемную сумку.

Ирина

с однотонным верхом в тон юбке, так как юбка очень пестрая то на контрасте играть не стоит.
туфли на прямом квадратном каблуке можно с платформой.

Ольга Маренкова

Ультрамодно - надевать с колготками или чулками с таким же рисунком: