Сергей Смагин

Юбка. Не знаю с чем одевать и выкидывать неохото

Вот с моими майками, но по-мойму это всё не подходит какие лучше цвета

тут с подъюбником

прошу без оскорблений и не надо писать, о том, что юбку вообще лучше не носить. Просто посоветуйте, если сможете

Светлана Тимофеева

Юбку вообще лучше выкинуть, хоть и неохотА. Это просто отвратительная безвкусица, колхоз какой-то, где вообще такие вещи находят! Шанхай-сити? Или династическое наследие? Ужас! Она еще и с подъюбником! Ты когда ник придумывала, значение слова "гламур" хоть знала?
P.S. Тем более этот кошмар с майками. Девочка, у тебя вкуса вообще нет, полистай хоть журналы, помочь должно. Из всех вещей куда ни шло белая майка, остальное на помойку!

Елена Куликова

Белая или другая светлая однотонная рубашка, не сильно броская, т. к. юбка выглядит довольно ярко.... что-то в этом духе

Сергей Алексеенцев

НЕ могу. Этот фасон юбки в первую очередь вообще не подходит под вашу фигуру - она ее зрительно укорачивает, что создает диспропорцию фигуры: ощущение отсутствия талии, укорачивание верхней части туловища.

Более того. Она вас бабит.
особенно с майками, какой-то сельский шик получается

не ваша эта юбка, но выбрасывать не обязательно
можете попробовать купить корсет, но корсет нужен расширяющийся от талии, чтобы надеть его поверх юбки, а не под низ, как носите вы с майками.

если не поможет, то сдайте ее в комиссионный магазин. Немного денег за нее выручите. или в секонд хенд

Дмитрий Ртищев

привет ) мне кажется, если Вы подкоротите эту юбку и возьмете простую черную майку будет красиво !

Ваня Койпиш

укороти, чуть выше колена сделай) ) черные туфельки, рубашка в мужском стиле) и хорошо будет

Юля Веденина

Нормальная юбка! Читая некоторые ответы, сразу становиться ясно, что человек, определяющий на "колхоз" других, сам еще там пребывает)
Желательно матовый верх, можно майку-корсет и болеро-будет неплохой вариант. Можно белую укороченную рубашку, как было предложено выше.

Кн
Кнопочка

Бери юбку и в магазин! Подберут!

Эдуард Евстигнеев

чисто белую или чёрную без блестков и рисунков

Геннадий

Я бы посоветовала носить её вам с однотонными майками без блесток и полосок, с белой красиво но блестки и на юбке и на майке, как новогодняя ёлка блестите.

Татьяна Данилочкина

блузку я думаю одеть.. . с короткими рукавами

Татьяна Багира

Это должна быть блузка, если майка то другая и с поясом и конечно же соответствующие туфельки

Яков Цыганков

Так как юбка черная, с каким то принтом и блестящая, то сюда лучше подобрать что то однотонное, без блесток и т. п. , например нежно розовую майку или просто белую.

Жанна Хлудова

Я бы одела джинсовую рубашку светлого цвета, подкатала бы рукова и разделила линию ремнем вообще какого нибудь другого цвета! на шею тяжелое ожерелье, клатч в руки и все образ готов))))