Ек
Екатерина

Что можно сказать о женщине никогда не одевающей юбку?

Марина С...

Что эта женщина не носит юбок

Ангелика Дашкина

Она спец супер тайный агент:)

Мария Атанова

смутные подозрения, что таких не бывает.... разве, что пацанка.... в детстве

Дмитрий Сысоев

Скромная что ли. Или возможно есть комплексы, связанные с ногами.

Виктория Иванова

Она не женственная.

Алексей Федосов

ей в брюках намного лучше....

Ксюшка Лукичева

если комплекция позволяет довольно таки удобная вещь не холодно зимой и юбка в ногах не путается

Наталья Усачёва

простите.... не знаю))))))))))))))))))

Ол
Оленька

Кривые ноги прячет)

Елена Матвеева

Экономит на колготках))))))))))))))))))))

Tohir

Она предпочитает платья)

Сергей Евдокимов

)))значит, в её жизни ещё не было ПОТРЯСАЮЩЕЙ юбки С ЗАПАХОМ)).... О, сколько возможностей она бы ей открыла)))

Оксана Григорьева

Грешница-с))))))))))))))

Михаил Никитин

Брюки подчёркивают бёдра и эта женщина таким образом привлекает к себе внимание, а, кроме того, это просто удобнее, чем юбка во многих ситуациях.

Светлана Федорова

Гинекологически вся больная ).