Эльвира Хамитова

можно ли одевать каблуки с джинсами и футболкой??

Жанна Крылова

да. в этом сезоне модно два направления .рокстайл и натурель. ваш образ подойдёт к первому+дополните соответствующими аксессуарами.

Анюта Казеннова

Гопник стайл)

Алёна

да вот ни пофиг, все равно тебя выдерут как ту шлюху!

Алексей Кокшаров

Конечно можно, только надо правильно подобрать все это друг к другу.

Кр
Кристина

дааааааааа)

Юлия

да будет очень красиво смотрется) только подобрать надо будет)

Max Gusev

Конечно можно!

Anna Vaganyan

Конено можно! Удобно и женственно)

Ирина

а не можно, а нужно, девушка на каблуках это прекрасно

Ольга Петрова

Еще как можно

Сергей Тюленев

Мне не нравится. как и джинсы с босоножками. Все же джинсы-футболки спортивный стиль, и к ним лучше кеды.