Юлия

Под светлые джинсы можно одевать темную джинсовку?

Lilian Stratulat

Я одеваю резиновые сапоги под грязные штаны и иду кормить свиней. А потом вы их гламурно кушаете и рассуждаете о соответствии цветов. Нормально? Чушь блин собачья )))

Константин Жевнеров

джинсу (если это не из одного комплекта) лучше не соединять (разномастную).

Иван Иванов

Нет, лучше нежно-розовый свитер

Виктория Квартиры

Лучше не стоит

Евгений

если бы была фотка, то можно было бы сказать, а так я не очень представляю как это может выглядеть.

Ольга Кулаева

лучше не стоит

Леонид Николаев

Что вы все не стоит не стоит.... Бред какойто несете! Конечно можно.

Светлана Линник

между прочим это сейчас тренд