Катюфка! Любимая

светло серые джинсы подходят мужчине?

как вы думаете светло серые джинсы подходят мужчине?
и как вам вот такие джинсы?

Юра Кротов

Да, вполне приличные.

Геннадий Орлов

Интересно, что нужно иметь в голове, чтоб задать такой вопрос? Или я что то пропустил и серый цвет у нас теперь такой же нарицательный, как розовый? Саша, пересмотри свои взгляды. Срочно!!!

Антон

попахивает пидараснёй... мужик должен носить, что удобно, а не что модно

Л.
Любовь ......

Почему нет?
Конечно подходят. Тем более лето.
На фото мне джинсы нравятся сами по себе, но не слишком ли они обтягивают с задней части?

Сайфулло Насридинов

а почему бы и нет, у брата такие же.. . а у меня бриджи такого цвета, прикольно смотрятся.

*** Тимур ***

нормальные джинсы (на брюки больше смахивают) сейчас парни любого цвета носят и красные и зеленые.... так что тут все более чем приличный цвет

Витек Тофан

Очень ХОРОШИЕ!

Сергей Рассказов

ээмммммм, а не тесновато? цвет как цвет