Максим С

Заправлять ли футболку в джинсы?

Имеется синяя футболка, синеватые джинсы, видный чёрный ремень с заклёпками, чёрные туфли и чёрная лёгкая рубашка с короткими рукавами. Можно ли заправить футболку в джинсы, если я одену рубашку. Нормально ли это? В противном случае ремень виден не будет.

Владимир Бобков

Ну, если хочешь, чтобы все видели ремень то можно. Вообще здесь нет ничего необычного) попробовать стоит, особенно если нет проблем с фигурой. Хотя многие себя с заправленной футболкой неуютно чувствуют 🙂

Наталья Савельева

Нет, не заправлять.

Оксана

и джинсы в туфли заправте! не нужно, попробуйте конечно, но это некрасиво

Жанна Содомова

Если фигура позволяет, можно и заправить, но делают и так : Оставить поверх джинсов и только впереди слегка заткнуть выше пряжки ремня Все равно остальное будет закрыто рубашкой ...

Ольга Дмитриева

если ты одеваешь футболку и сверху рубашка то конечно нужно заправить не зависимо от того какой ремень. рубашку можно не застёгивать или на одну пуговицу посередине. в противном случае будешь выглядеть неряшливо

Та
Татьяна

мне тоже иногда хочется заправить...

Маська Стоякина

можно. часто заправляю. и ремень видно и талия подчеркнута.