Владимир Горицин

Стоит ли парню заправлять джинсы в эти ботинки?

Если да, то как заправлять если они вылазят постоянно? Или как их вообще носить?

И*
Иван *скарабей* Жучков

можно подвлрачивать их несколько раз ( до высоты ботинок) и одивать соответственно
их+)
(вместо кросовок батинки)

Крылова

Они не будут ДЕРЖАТЬСЯ! Посмотри у амеров военную форму,как там ВНИЗУ КРЕПЯТСЯ...Или надо штанины на 25 см ДЛИННЕЕ!

Татьяна Дедяева

в боты нет, а вот в носки нужно!

Юлия Фролова

все равно должно смотреться

Марина Ефремова

В походе, на охоте или когда по грязи 2 км шлепать - можно заправить, а лучше подвернуть, чтобы джинсы не пачкались.
В других случаях - НЕТ.

M/
Mихаил ////

и будь что будет!)

Ки
Кирилл

мне кажется, что не надо...)

Вася

я такие ношу, джинсы длинные, поэтому на пятку натягиваю или в носок прячу.

Ольга Сиротина

Ты че, скинхэд - джинсы в боты заправлять? Никогда джинсы в боты не заправлялись. Только в сапоги.