Дмитрий Хрюстов

Как вам эти ботинки? стоит носить?

Андрей Исайкин

Такие обычно у помойки выставляют.. авось подберут

Артём

Самые для осени

1 2

ковбойские хули носи

Дмитрий Мищерский

Они уже убитые по-моему.. . Можно и обновить обувку-то!

Денис Лихой

Я бы не носила, но дело ваше!

Олег Румянцев

ну если до магазина добежать или с собакой погулять.. . такие носили много лет назад.

Тават Одинцова

Мне кажется эта обувь уже немного старая. Она выглядит потрёпанной и не свежей. Я бы вам посоветовал купить новую обувь, например что-то здесь можно подобрать, есть очень симпатичные варианты на любой вкус: http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx

Марина Лаврухина

сложно сказать, может их начистить и шнурки поменять.. . а так старыми выглядят

Наталья Любова

Смотря с чем носить. Но мне они не нравятся.

Алексей Горбачев

Нормальные ботинки. Особенно, если отдали даром. набойки скоро придется заменить.

Виктор Казарин

Если Вам лет 70, то стоит