Андрей Николаевич

с чем носить эти ботинки? (посоветуйте что-то необычное, неординарное)

Дмитрий Головкин

С плиссированной клетчатой юбкой. Ну и кожаная одежда сама собой напрашивается, поэтому можно что-нибудь розово-девчачье надеть.

:) Ингерманландка

обтягивающие леггинсы, или кожаная юбка

Александр Зиатдинов

- Армейские штаны, косуху, ну руки кастеты.

G*
Gal'ka ***

Джинсы, джинсовую куртку, или обычную надутую яркую, сумка к куртку

Олеся

Можно поиграть со стилями. совмещение чего то мягкого с тяжелым. какое-нибуть платье спокойного нейтрального цвета, обязательно мягкое но не романтик+косуха черная+эти боты. или легинсы черные, и какая нибудь мягкая длинная майка, блуза и тп, с опять же косухой

Юрий Николаев

лосины, короткая юбка... и... кожаная курточка. либо просто джинсы и короткий пуховик

Кн
Кнопочка

Ярркие колготки с короткой юбочкой. Или юбка ниже колен широкая, курточка, берет, платок - шарф большой небрежно. Или колготки и шорты. Все упадут или слюньками подавятся. Я видела, как мужчины за такими шортами шли как заворожённые, не замечая друг друга.

Azamat Amanturov

под джинсы или лосины) а на верх свитер длинный.

Яна Гасанова

Кожанные штаны, неплохо-классика со шнуровкой, футболка любого цвета, по вкусу, джинсы, кожанка.