Константин Юрин

стоит ли одевать каблуки на первое свидание? лучше платье или джинсы выбрать? погодка пасмурная (

свидание на променаде на море

Федор Пинков

Платье это точно, а вот туфли лучше выбрать без каблука, если Вы пишете что свидание будет проходить на берегу моря. Если прохладно, оденьте хорошие тонкие колготки.

Ал
Александр

Смотря чего вы ждёте от этого свидания.

Александр Киселев

лучше одеть то, в чем удобно. На каблуках ноги конечно красивее смотрятся.. . но если неудобно ходить- вообще некрасиво смотрится, всё время под ноги смотреть будите, а не на собеседника и о неудобстве думать- не до веселья будет.. . одевайте что попроще- лучше быть симпатичной "коротышкой", чем хромой моделью...

Са
Сашенька

Мужчине, однозначно больше понравится, чтобы вы были в платье.. но не стоит и забывать, что можно и простудиться.. оденьте одежу в которой вам бы было и удобно и комфортно.. но и выглядели вы совсем не просто)

Сергей

Какая разница что, главное какой человек, что больше нравится, удобней. не в одежде дело, удачи)

Вениамин Крыжовник

Используйте Русские слова - пришлось лезть в Википедию - есть - же Русское слово - ПРОГУЛКА - мы - же НЕ во Франции

Надежда Рудакова

Лучше одеть джинсы, это не проигрышный вариант, а на счет каблуков смотри сама, как ты хочешь

Pupkov Pupkov

Анекдот: Ползут два кирпича по крыше. Оин говорит: "Что-то погода мерзкая". Второй отвечает: "Да ерунда, лишь бы человек хороший попался".

Сергей Повар

в платье проще будет показать жопу. в джинсах можно продемонстирровать плоский лобок.

Bakhtiyor A.l.

Раз свидание на променаде, значит основную массу времени вы будете гулять на свежем воздухе. значит стоит одеться так, чтобы не простудиться и что бы ножки ваши не устали после 50 метров) . А покорить его платьем и каблуками вы сможете на последующих свиданиях когда это будет позволять погода) Заботьтесь о себе! и Удачи)