Мадина Мырзахметова

Первое свидание) Подойдёт ли это платье, как думаете?

Да, фигура, конечно, не модельная...

Катюня

Конечно подойдёт, нежное, весеннее)) а фигура очень даже красивая)

Дмитрий Фишер

очень милое платье)
я думаю подойдет)

Иришка Куприянова

конечно) очень хорошее платье и сидит хорошо)

Юлия Ахтямова

скорее нет... это для подружек невесты, я б сказала*)

Стас Кор

Ага
Я себе наподобе хочу
А что тебя смущает?

Ир
Ирина

Смотря куда пойдете....

Анна

Шикарное платье.. Очень завидую этому мужчине

Asatur Ichmelyan

Думаю под таким предлогом девушка ждет чтобы ее платье назвали классным.
Классное платье! ) Хотя надеть асболютно нейтрально белое на первое свидание? Я б решил что девушка не воспринимает меня всерьез.

Kattabek Gaffarov

Да, очень хорошее. Я вообще была в джинсах на первом свидании, как-то не парилась 🙂
Милое, весеннее, а главное - не пошлое, что очень радует. Как хорошо, что еще много таких девушек как вы, которые не красят губы красным и не надевают шпильки на первое свидание. Или лучше, вообще никогда такое не надевать 🙂
Удачи вам, кстати.