Юр
Юра

На первом свидании лучше платить пополам. Кто что думает?

Taalai Orunbaev

Если по взрослому подходить к вопросу, то мужик должен платить....

Станислав

Не в России.

Николай Журавский

Северус, понимаешь ты мужик плати, нету денег? наколдуй

Т. A.

Пополам, ибо не хрен!

Оксана Мерзликина

А по моему каждый должен платить сам за себя.
P.S. Как было сказано выше, не парься. Ты то наколдовать сможешь:)

Дмитрий Лапин

Смотря сколько:)

Елена Смирнова

пусть сама платит. это у нее биологические часы тикают, ей успех этого свидания важнее

Геннадий

Мужчина пускай платит. А то их так можно и разбаловать)

Lilian Stratulat

смотреть по ситуации, если у него денег куры не клюют, то конечно он, ну а если он бедный студент. то лучше пополам....

Сархан Ализаде

За апартаменты в бане? Ну можно и пополам...

Султан Каландаров

от девушки зависит. если придя в кабак начнёт заказывать чёрную икру банками, то тот даже пополам много))

Юлия Жарова

а что изменится на втором? )
что должно произойти на первом?
я голову сломала-ааа ))
и почему надо идти в дорогой ресторан? нельзя в поход позвать? на спектакль? может, она театр (планетарий, музей, вернисажи, футбол, филателию, собак, буги-вуги или рэп ...) ненавидит - о чём с ней, дурындой, потом говорить?
а приготовить вкусную еду и накрыть стол она и сама может, если захочет, конечно. )))

Елена Flora

"тот кому секс не нужен, не должен платить за ужин"

Алексей Романов

НЕэтично это - читай Ремарка