Миша Синельщиков

Первое свидание) Подойдёт ли платье?

На
Ната

Полнит и навевает мысли о свадьбе)

Федорков Александр

Чё сразу нет. Может он (парень твой) приличный и сразу в кусты не потащит. Вот на второе одевай что по-практичней)))

Вячеслав Федоров

Я хоть и учусь быть культурным парнем, но все никак не могу отвыкнуть сморкаться в занавески.
Со мной на свидание в таком платье лучше не ходить.

Олег

Ну просто шикарное платье...

Алина Садковская

Нее он подумает что ты замуж хочешь сильно!

Наталья Белякова

ну это смотря куда вы идете)
а вообще думаю, если волосы накрутить и макияж не яркий, но красивенький сделать, будете очень даже очаровательны) думаю так)

ОК
Оксана Ковригина

Если парень педофил, то можно. Слишком по-детски смотрится.

П!
Просто !!! Душа !!!

Нет! Только если свидание в ЗАГСе.

Олег

Прислушайтесь с к мнению парней, платье слишком "свадебное" первое свидание может стать последним ))

Саша Андрианов

вообще платье не очень, но смотря куда поидете

Екатерина Рублёва

нет.. . и тут даже не цвет и кружева навевающие .. правильно остальные написали мысли о свадьбе.. . а его полную непрактичность по нынешним погодам.... понятно что ты не в нём пойдёш по улице, но а вдруг захоцца прогуляться по улице? и вся эта красота будет скрыта под плащами, кофтами.. . и колготки придётся надевать "с начёсом"...

Денис Калугин

испугается!