Леонид

На первом свидании каждый платит сам за себя. Как вы к этому относитесь?

Сергей Васильев

Вполне нормально ))

Виктор Семилетов

Все правильно. Я вообще сторонник того что бы женщины сами за себя платили.

Светлана Калёнова

Нет. Если ты пригласил, то уж будь добр расплатись.

Дима Гусев

Непривычно, принято что мужчина платит.

Олег Харченко

Если это именно свидание, а не встреча с подружкой, то как раз-таки на первом ОБЯЗАТЕЛЬНО надо оплатить всю парню, дабы не ударить в грязь лицом

Андрей Решетников

Это не свидание

Виктория Кулакова

Платит всегда тот, кто приглашает, вне зависимости от пола. Допустим, они на свидании просто гуляют по парку, и тут дама предлагает: "Пойдем в кафе посидим". В этом случае она должна платить и за себя, и за мужчину - возможно, он вовсе не намеревался ее куда-то приглашать и тратиться, а отказать даме не может. Хотя, конечно, нормальный мужчина не позволит за себя платить. А вот если он ее пригласил - она не должна участвовать в оплате счета.

Любовь Витушкина

Теоретически верно, а практически, что то не то.

Марат

Нормально.

Александр Старушенко

ты пригласил на свидание или в кабак покуражиться? что-то я не догоняю !
вообще если ТЫ приглашаешь. то будь добр быть мужчиной, не зависимо от того как прошла ваша встреча.

Игорь Семенов

Пусть платит мужчина. Зачем тогда свидание? Кто должен обеспечивать семью? Женщин итак дискриминируют.

Владимир Михальченков

нормально) никто ничего никому не обязан, а там уж как карта ляжет)

Ев
Евгения

Есле ты пригласил её на свидание то должен платить ты, а есле просто по дружески то каждый сам за себя.

Инга Хоюр-Оол

Кто кого гуляет, тот того танцует 😄

Ал
Алексей

нормально)) ) тока посидели и разбежались...

Андрей Янин

Мужчина платит- если пригласил! Если не приглашал так случайно встретились то каждый сам за себя !