Олег Захаркин

если я на первом свидании в кафе, не стал платить за девушку -это нормально, или надо было заплатить?

завтра она с другим пойдёт на халяву

Игорь Вирт

Ну ты как бы лох, без обид)

Юрий Сизов

Не вижу в этом ничего страшного.
Я лично не люблю, когда мужчины за меня платят и стараюсь подобного не допускать, т. к. мне неприятно чувствовать себя обязанной.
Но если бы я куда-то пригласила мужчину, то скорее всего заплатила бы и за себя, и за него. А то неудобно как-то.. . Зовёшь человека - а заплатить за него не можешь.
Кстати, платила и за себя, и за мужчин довольно часто.

Александр Юдин

это значит, что ты ЖЛОБИНА позорная...

Алексей Хаперский

Если она тебе не дала, то нормально

Ек
Екатерина

да забей если не заплатил ну что если девушка нормальная и порядочная может сама заплатить то это же классно и если ее это не смущает значит симпатия настоящая! а если халявщица довалка за еду то нахрен такая нужна ) если только по чпокать ее а бле%дей полно такчто не растраевайся !!!

Татьяна Степанова

парни неужели вы думаете, что девушки ходят с вами на свидания только для того, что бы высосать побольше денег? нельзя показывать ей свою нетактичность и если у тебя нет достаточно денег что бы заплатить и за нее, то просто прогуляйтесь по городу и пообщайтесь, так ты быстрее поймешь, что ей от тебя нежно...

Татьяна

Если был инициатором похода в кафе - надо.

Се
Сергей

если ты её пригласил и это было действительно свидание, то это ненормально

Анастасия Анисимова

пошeл вон, жaдный eврeй! ) нaйдeт сeбe поголaнтнeй

Илья Горинов

Если вы ставили себе цель избавиться от неё после первого-же свидания, то всё сделали правильно.

Евгений Андреев

да ты просто Нууууб!!!!

Марат Токушев

И вы самое слабое звено.. . вы покидаете наше шоу...

Михаил Земсков

Ну это же так романтично когда мужчина платит за девушку в кафе)))). Если это конечно романтическое свидание, а не дружеское!!!

Наталья Посыльная

и ведь пойдет же !!!