Эдуард

походит ли футболка к юбке?

Екатерина Трубникова

ахахха я подумал что это платье)))))

Катя Вотчал

нет, очень пестро получается, лучше надеть кофточку того цвета. который есть на юбке: белую или голубую

Андрей Денисов

Ни в коем случае! Так позволительно сочетать рисунок и вещи только Клаве - продавщице в сельпо в деревне Гадюкино. Ей лично Логерфельд разрешил

Сергей Коськин

Вы разве не знаете, что при цветастом низе одевают спокойный однотонный верх?

Александр Богнат

не срослись цветы)
нет!

Евгения Романова

Однозначно НЕТ!
Если одели цветастую юбку - одевайте простую однотонную футболку, максимум с небольшим рисунком впереди. а к данной юбке еще и простого (не кричащего) цвета, например светло-серую, белую и т. д.

И наоборот цветастую футболку сочетайте с однотонными шортами и юбками.

Dilshod Abdumanopov

ужас.... не одевайся больше так