Vika

посоветуйте чем подойдет длинная футболка розового цвета у меня штанов нет есть только юбки

папа купил футболку но она на меня большая он привез ее из москвы она суперская только большая а штаны папа не любит чтоб я одевала потому что мы из дагестана посоветуйте 13 лет просто не хочу обежать папу

Алена Аленушка

одень эту футболку с легинсами или с черными колготками, широким ремнем затянись и вперед!!! будет шикарно выглядеть

Алена Зиброва

подождите пока подрастете и футболка будет в самый раз, так как смешно как-то будете выглядеть в футболке большого размера

Иг
Игорь

одень лоси, или сделал футболу платьем