Юлия

Нормально ли мужчине носить одежду с розовым цветом? Розовый пиджак, штаны, и тд? Розовый галстук, рубашка?

Димка Михайлов

Норм, чё? Стразики еще. Розовый смокинг - вообще отпад!

Ju
Julietta

а что не нормально?

На
Наталия

Ну да! А что такого? Это не только женский цвет) девушки ж голубой и синий носят))

Алексей Новиков

Боа не хватает розового цвета

Лилия

Нормально. Но! Розовый идет, как правило, мужчинам с, я бы сказала, южной внешностью - смуглым цветом кожи, брюнетам. На персонажах со среднеславянской неяркой внешностью смотрится не выигрышно - делает лицо одутловатым, подчеркивает все недостатки кожи. Получается такой поросеночек, ну или кабан, если дядька здоровенный.

Иван Родькин

не знаю на счет нормальности, но я розовый вообще не переношу и уж тем более на парнях

Юлия

нормально! кому-то это идет, кто-то как пидераст смотрится) в рашке все норма)

Иришка

ужасно!