Юл
Юлия

Как остановить рост?

Екатерина Зайцева

начни курить !!!

Дмитрий Хороший

Никак. знаете, в Японии богатым особам сильно перевязывали стопы и носили маленькую обувь, чтобы стопы в длину не росли, маленькая ножка считалась красивой, особенно у богатых. а подданные носили их на руках.

Nina Rudnaya

В летное собрался? Тогда расти до 190, но не более.. .
Если рост слишком прет - к эндокринологу, возможно проблемы с ...но пугать не буду. Вообще то у индейцев средний рост 2 метра, это самые сильные люди на земле.