Евгений Слащилин

Как остановить рост? Мне 15 лет. Мой рост 199 см. Размер ноги 42. Как мне остановить рост?

Сергей Ершов

Рост остановить невозможно, через пару лет ты перестанешь расти, а вообще я не понимаю, чем тебе такой рост мешает? Я бы наоборот хотел быть 2 метра, но дорос только до 186 см...

Марина Рябова

те кто пишут ой это же хорошо, вы не понимаете что это аномальный рост и ему достаточно тяжело.
А так просто не волнуйся будь таким каким и есть.

Sitora Vip =)

Никак не остановить. Попробуй курить, говорят же, что если куришь, то не вырастешь

Одинокий Волк

Зачем? Лет через 5 рад будешь своему росту. Многие парни только мечтать могут о таком росте.

Ек
Екатерина

Cчитай уже остановился

Лена

Никак. Просто парень растет и формеруется до двадцати лет.

Евгений

Воу, ну это же круто. . не останавливайся, пусть огранизм растет. Может в книгу рекордов гиннеса попадешь. . (а вось переплюнешь) . А по теме, то никак. . а будешь пробовать, получишь всякие болезни и наросты. . так как кость все равно будет расти, только если препятствовать ее нормальному росту вверх, она будет расти вширь, или вбок. . короче лучше не заниматся ерундой, а ждать пока само остановится. В конце можно просто отрезать себе ноги и быть как все. . 🙂

Олеся

займись тяжелой атлетикой.. . качай мышцы.. .
есть виды спорта, которые дают рост в высь.. . (бег например, вообще легкая атлетика)
а есть виды спорта, которые дают рост в ширь ...(тяжелая атлетика, бокс, борьба)
только не кури.. .

Ольга

если в роду были очень высокие то никак, а если не было то есть очень редкое заболевание связанное с гормоном роста!! ! обратись к эндокринологу со своей проблемой и настаивай на тщательном обследовании!!

Rishat Sharipov

Вы вырастите до 206 см