Екатерина Гореславская

Остановился рост в 14 лет

В июне мой рост был 169см. Сегодня измерил - тоже 169. Что делать? Может витамины какие или больше каких-нибудь фруктов. Или наоборот исключить что-нибудь из рациона. И может в 14 полностью остановитсья рост?

Ви
Виктория

Рост в этом возрасте идет неравномерно, скачками. Не волнуйся зря.

Юлия Котельникова

бывает и такое. кости растут в длину только до выброса половых гормонов, потом резко останавливаются. иначе люди бы росли до бесконечности, пока не ломались бы от собственного веса. все в порядке с тобой, просто пора взрослеть))

Алина Шлуинская

когда коту делать нечего, он яйца лижет.. а ты рост измеряешь

Саша Павлов

хах не переживай ты так. Я тоже не росту. В 15 была 155, сейчас мне 16уже все тот же) ) вырастишь еще не переживай