Hello Omny

Как остановить рост организма человека? Мне 11 у меня рост 155см. Как его остановить или замедлить?

Елена Мананникова

Никак.
Твой рост "записан" в генах, и организм выполняет программу. Прими это как данность и не расстраивайся по пустяковому поводу.

Ан
Анна

никак

Екатерина Никитина

Вопрос другой: Зачем это тебе?

Кирилл Шитов

не нужно.

но начни курить и пить кофе, хотя это сомнительно.... но заболеваний, только органов дыхания и сердечнососудистой системы заработаешь кучу.
уже молчу о действии на остальное.

Антон Кривцов

не переживай, твой рост сам остановиться когда придет время, может ты такой и останишься а быть может еще не много подрастешь. а искусственно - увы.

Юлия

хах, зачем тебе это?
конечно же нет, рост генетически запрограммирован. вырастишь сейчас, потом расти не будешь)

Радик Нагимов

рост девочек с наступлением менструации замедляется до 2-3 см в год и прекращается совсем в 16 лет. так что ты вырастешь всего на 10-15 см. что абсолютно нормально

Вл
Владимир

есть алюминиевой ложкой, без шуток. но вообще у меня тоже был большой рост. была выше всех везде. а щас зато я не просто высокая, а статная и заметная