Александр Климов

Как можно остановить или замедлить рост организма?

Мне 15,5 лет. Рост- 185-190.Да, это красиво, но меня волнует, а на сколько я еще выросту? А если больше 2 метров? Это же уродство!
До какого возраста вообще растет человек?

Оксана

до 25 лет. У тебя такая природа. И искренне советую без рекомендаций квалифицированного специалиста ничего с собой не делать.

Евгений Кудряшов

Здоровый человек до 20...

А вот, к примеру, Киркоров до сих пор растёт. . У него какие-то гормональные проблемы. .
И вам я тоже рекомендую у эндокринолога провериться. Особенно, если родители среднего возраста..

Саша Саша

да, все зависит от ген, какого роста родители - приверно и ты должен.
блин! ну ты же мальчик! какая разница какой у тебя рост, это если девушка очень высокая, не красиво.
главное если высокий, не быть худым) )