Владимир Гаврилов

помогите !!!как замедлить рост

мне 12 а рост уже 165 см пожалуйста не пишите бред типа ноги отрежь начни пить курить и т. д.

ОК
Олег Клавцен

никак, моделью будешь, радуйся!)

Евгения Асеева

Дурочка)) ) Ты потом сама рада будешь когда станешь высокой!! ! Тем более неизвестно будешь ли ты расти дальше или нет...

Юля

Зачем замедлять, что за бред? Во-первых быть высокой девушкой это замечательно, и красиво и не факт, что ты вообще будешь высокой так как возможно ты не будешь больше расти или же ещё немного. Во-вторых ты не вырастешь больше чем заложенно генами. Не торопи события.

Елена Завьялова

А зачем тебе замедлять рост, не занимайся глупостями. В высоком росте много преимуществ. Люби себя какая ты есть и не стесняйся своего роста. Подрастешь, поймешь.

Ri

Это невозможно, к сожалению. )
К 14 годам рост остановится сам.

Сергей Журавлёв

Зачем тебе останавливать рост? Глупости не говори вырастешь и будешь красивой а не маленькой