Максим Денисов

Почему замедлился рост волос???

Несколькими месяцами ранее пользовалась средством для волос, которое стимулирует луковицы укрепляет, ускоряет рост. Волосы росли очень быстро, есть эффект. Но когда средством перестала пользоваться (курс завершила) волосы стали расти очень медленно. В чем дело?? ? Например, волосы отрасли на 1,5 см. несколько мм. за два месяца. (заметно так как волосы окрашены) . Как теперь вернуть рост волос?

сколько должно пройти время, чтобы можно было повторить процедуру? Результат понравился, просто хотела отрастить волосы.

Светлана Архипова

рост волос заложен генетически и составляет 1,5-2см в месяц. . колеблется от разных обстоятельств. . даже от фазы луны и времени года. . не говоря о питании и пр.

Лена Шаповал

Может привыкание? Я вот пользуюсь самыми обычными народными средствами - репейным маслом с перцем с витаминами, может оно вам поможет)