Антон

Научите, пожалуйста, меня, как замедлить рост волос?

Просто кошмарно, волосы после стрижки очень быстро отрастают, хоть каждую неделю ходи в салон. Можно ли как-нибудь замедлить рост волос или такого способа нет?

Ольга

найди парикмахера с тяжелой рукой

Юлия

Зачем вам это? Не вы единственный такой. Я не слышала о каких либо средствах, которые замедляют рост волос...

Любочка

Купи средство для облысения и мажся им каждый день, или есть спец химикаты

Ол
Ольга

Чем чаще стричь волосы, тем быстрее они растут. Советую перетерпеть и стричься реже. Постепенно волосы скорее всего станут медленнее расти.

Юляшка

поменяйте парикмахера, правда можно из без волос остаться, если уж совсем рука тяжелая

Helena

не слышала о таких средствах. а если и есть наверняка это вредно