Александр Анисенков

Как замедлить рост волос на бороде, усах, висках?

Блин мне всего 18 лет и это кошмар начелься недавно 2 месяца всего каждый день бреешься, все чешиться, горит, если не побреюсь то отростает хорошая бородка +усы но мне они не нужны устал бриться возможно ли как то замделить средстами или чем? устал бриться каждое утро и вечер 😑

Eugene

молодой человек, могу вам посоветовать только такую процедуру как шугаринг)
многие девушки, вкл меня эти процедуры посещают) потому что бритву использовать после неё не надо и волосы не растут около месяца) шугаринг делают на лице, подмышках, ногах и интимной зоне по желанию)
у меня есть подруги, которые даже себе на лице едва заметные усики убирают )так что дерзайте) удачи)

Паша Колосов

бро попробуй http://oriprime.ru/for-men/stubble-minimising-cream это, мне честно 15 и мне ненравится борода в морде ) но мои родители говорят это для мужиков) я хз потому что в мойем восзрасте некоторые воопшше не бреются ии бреются но растет слышком долого короч я тя понемаю