Надежда Щелкунова

что сделать чтобы волосы больше не росли на лице? (борода там. . усы)

мне ужастно не идёт. .
у меня лицо инфантильного типа. растителность у меня только на подбородке
и над верхней губой. в остальных местах (как например у людей кавказа) у меня не ростут.. .
то есть есть2-3 волосика на бакин бардах и всё.
_____
депиляция может устранить рост волос?
возможно ли чтобы после депиляции не появлалась больше никогда даже щетины?
и сколько курсов этих дипиляция нужно пройти? ну или там специальные электрические хреновины которые с корнем вырезают волосики. . девушки наверное как то с этим борятся то же.
________
меня упрашивать мол я ж мужчина зачем тебе это нааааада. . лала - не надо.
только место лишнее в ответах занимаете.
спасиб.

Андрей Воробьев

Вам нужна обичная электроэпиляция в салоне у хорошего косметолога, раза 5-6 через месяц и все пройдет навсегда, ну, может быть лет через две или три один волосик будет, но и тогда сходите к косметологу, удалите этот волосик.. . По мне так самая эффективная борьба против лишных волос-это эпиляция.

Иван Шилович

Чтобы навсегда это либо фотоэпиляция, либо лазерная эпиляция. Надо будет пройти несколько курсов, но и то не факт что полностью избавитесь, а простая эпиляция с поиощью эпилятора.. на лице.. брр.. это будет прсто адская боль..